ТОП Турниры
Показать больше
Сассуоло (Жен)

Сассуоло (Жен)

Италия
Италия

Сассуоло (Жен) Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен) Рома (Жен) Рома (Жен)
0 3
З 02/05/26 09:00
Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен) Genoa CFC (Women) Genoa CFC (Women)
0 0
З 25/04/26 06:30
Лацио (жен) Лацио (жен) Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен)
0 3
З 03/04/26 12:00
Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен) АС Милан (Жен) АС Милан (Жен)
0 3
З 22/03/26 10:00
Ternana (Women) Ternana (Women) Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен)
1 1
З 16/03/26 07:00
Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен) Интер Милан (Жен) Интер Милан (Жен)
0 3
З 22/02/26 12:00
Фиорентина (Жен) Фиорентина (Жен) Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен)
3 2
З 14/02/26 06:30
Fcf Como (Women) Fcf Como (Women) Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен)
2 0
З 07/02/26 06:30
Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен) Парма (жен) Парма (жен)
1 0
З 01/02/26 12:00
Ювентус (Жен) Ювентус (Жен) Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен)
4 0

Сассуоло (Жен) Расписание

17/05/26 09:00
Наполи (жен) Наполи (жен) Сассуоло (Жен) Сассуоло (Жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
2
2
7
3:15
-12
8
0.73
Выездная форма
10
2
3
5
13:18
-5
9
0.90
Общая форма
21
4
5
12
16:33
-17
17
0.81
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
1
3
7
1:8
-7
6
0.55
Выездная форма
10
3
4
3
7:8
-1
13
1.30
Общая форма
21
4
7
10
8:16
-8
19
0.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
2
5
4
2:7
-5
11
1.00
Выездная форма
10
2
3
5
6:10
-4
9
0.90
Общая форма
21
4
8
9
8:17
-9
20
0.95

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.76
0.27
1.30
Минуты / забитые голы
118
330
69
Больше 0.5
53%
28%
80%
Больше 1.5
20%
0%
40%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Забил в обоих таймах
10%
0%
20%
Первая команда, забившая гол
15%
0%
30%
Не удалось забить
48%
73%
20%
Самый высокий результат в матче
3
1
3
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
15%
0%
30%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.09
0.70
Забито в 1Т
34%
10%
60%
Не удалось забить 1Т
67%
91%
40%
1Т Забитые голы
8
1
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.18
0.60
Забито в 2Т
29%
19%
40%
Не удалось забить 2Т
72%
82%
60%
2Т Забитые голы
8
2
6

Сассуоло (Жен) забивает гол каждые 118 минут в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) забивает в среднем 0.76 голов за игру

Сассуоло (Жен) — первая команда, забившая гол в 15% во время Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) не удается забить в 48% в Серия А, Женщины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.57
1.36
1.80
Минуты / пропущенный гол
57’
66’
50’
Сухие матчи %
29%
37%
20%
Больше 0.5
72%
64%
80%
Больше 1.5
58%
46%
70%
Больше 2.5
24%
28%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.76
0.73
0.80
Cухой матч 1Т
9%
4%
5%
1h goals conceded
16
8
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.64
1.00
Cухой матч 2Т
11%
7%
4%
2Т Пропущенные голы
17
7
10

Сассуоло (Жен) пропускает гол каждые 57 минут в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) пропускает в среднем 1.57 голов за игру

Сассуоло (Жен) добивается 29% игр без пропущенных голов в Серия А, Женщины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
1.64
3.10
Больше 0.5
91%
82%
100%
Больше 1.5
67%
46%
90%
Больше 2.5
53%
37%
70%
Больше 3.5
20%
0%
40%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
19%
0%
Меньше 1.5
34%
55%
10%
Меньше 2.5
48%
64%
30%
Меньше 3.5
81%
100%
60%
Меньше 4.5
96%
100%
90%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
0.82
1.50
Больше 0.5 1Т
77%
73%
80%
Больше 1.5 1Т
29%
10%
50%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
28%
20%
Меньше 1.5 1Т
72%
91%
50%
Меньше 2.5 1Т
91%
100%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.19
0.82
1.60
Больше 0.5 2Т
67%
55%
80%
Больше 1.5 2Т
29%
28%
30%
Больше 2.5 2Т
10%
0%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
46%
20%
Меньше 1.5 2Т
72%
73%
70%
Меньше 2.5 2Т
91%
100%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сассуоло (Жен) принимала участие в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Серия А, Женщины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Сассуоло (Жен) в Серия А, Женщины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 81% для Сассуоло (Жен) в Серия А, Женщины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
10%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
15%
0%
30%
ОКЗ и поражение
20%
10%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
10%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
24%
28%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
0%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
0%
30%
ОКЗ 2Т
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
0%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
77%
100%
50%

Сассуоло (Жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Серия А, Женщины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
10%
10%
0%
21 - 30 мин
5%
5%
0%
31 - 40 мин
15%
0%
15%
41 - 50 мин
20%
5%
15%
51 - 60 мин
5%
5%
0%
61 - 70 мин
24%
5%
20%
71 - 80 мин
5%
5%
0%
81 - 90+ мин
10%
5%
5%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
15%
15%
0%
46 - 60+ мин
24%
0%
24%
46 - 60 мин
10%
10%
5%
61 - 75 мин
29%
10%
20%
76 - 90+ мин
10%
5%
5%

Сассуоло (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 24% голов в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 10% голов в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 20% голов в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 29% голов в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 24% голов в Серия А, Женщины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
81%
73%
90%
+1.5
72%
64%
80%
+0.5
43%
37%
50%
-0.5
20%
19%
20%
-1.5
5%
0%
10%
-2.5
5%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
91%
90%
+0.5
53%
37%
70%
-0.5
20%
10%
30%
-1.5
5%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
81%
73%
90%
+0.5
58%
64%
50%
-0.5
20%
19%
20%
-1.5
0%
0%
0%

Сассуоло (Жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 81% в Серия А, Женщины

В первом тайме Сассуоло (Жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Серия А, Женщины

Во втором тайме Сассуоло (Жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 81% в Серия А, Женщины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.05
0.36
1.80
Команда карточки среднее
0.67
0.27
1.10
Карточки против среднее %
0.38
0.09
0.70
Победы
20%
10%
30%
Гандикап +1.5
96%
100%
90%
Гандикап +0.5
96%
100%
90%
Гандикап -0.5
20%
10%
30%
Гандикап -1.5
15%
10%
20%
Больше 0.5
34%
19%
50%
Больше 1.5
29%
19%
40%
Больше 2.5
15%
0%
30%
Больше 3.5
15%
0%
30%
Больше 4.5
10%
0%
20%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
22
4
18
Высочайший в матче
6
2
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.48
0.18
0.80
Команда карточки среднее 1Т
0.29
0.09
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.19
0.09
0.30
Победы 1Т
10%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
90%
Гандикап -0.5
10%
0%
20%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
20%
10%
30%
Больше 1.5
10%
10%
10%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 0.5
15%
10%
20%
Команда карточки больше 1.5
5%
0%
10%
Карточки против больше 0.5
15%
10%
20%
Карточки против больше 1.5
5%
0%
10%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.57
0.18
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.38
0.18
0.60
Карточки против среднее 2Т
0.19
0
0.40
Победы 2Т
20%
10%
30%
Гандикап +1.5
96%
100%
90%
Гандикап +0.5
96%
100%
90%
Гандикап -0.5
20%
10%
30%
Гандикап -1.5
10%
10%
10%
Больше 0.5
24%
10%
40%
Больше 1.5
15%
10%
20%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Больше 3.5
10%
0%
20%
Команда карточки больше 0.5
24%
10%
40%
Команда карточки больше 1.5
10%
10%
10%
team cards over 2.5
5%
0%
10%
Карточки против больше 0.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
5%
0%
10%
cards against over 2.5
5%
0%
10%

Сассуоло (Жен) выигрывает по карточкам в 20% матчей в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) имеет в среднем 1.05 карточек в матчах Серия А, Женщины

В первом тайме, Сассуоло (Жен) выигрывает по карточкам в 10% матчей в Серия А, Женщины

В первом тайме, Сассуоло (Жен) имеет в среднем 0.48 карточек в матчах Серия А, Женщины

Во втором тайме, Сассуоло (Жен) выигрывает по карточкам в 20% матчей в Серия А, Женщины

Во втором тайме, Сассуоло (Жен) имеет в среднем 0.57 карточек в матчах Серия А, Женщины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.24
3.55
5.00
Команда угловые среднее
1.67
1.73
1.60
Угловые против среднее
2.57
1.82
3.40
Победы
5%
0%
10%
Гандикап +2.5
86%
100%
70%
Гандикап +1.5
86%
100%
70%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Гандикап -2.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
34%
28%
40%
Больше 7.5
34%
28%
40%
Больше 8.5
24%
19%
30%
Больше 9.5
20%
19%
20%
Больше 10.5
20%
19%
20%
Больше 11.5
20%
19%
20%
Больше 12.5
20%
19%
20%
Больше 13.5
15%
19%
10%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.95
1.64
2.30
Команда угловые среднее 1Т
0.62
0.64
0.60
Угловые против среднее 1Т
1.33
1.00
1.70
Победы 1Т
10%
10%
10%
Гандикап +2.5
86%
91%
80%
Гандикап +1.5
81%
82%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
24%
19%
30%
Больше 5.5
20%
19%
20%
Больше 6.5
20%
19%
20%
Команда угловые больше 2.5
5%
10%
0%
Команда угловые больше 3.5
5%
10%
0%
Угловые против больше 2.5
24%
19%
30%
Угловые против больше 3.5
20%
19%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.29
1.91
2.70
Команда угловые среднее 2Т
1.05
1.09
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.24
0.82
1.70
Победы 2Т
20%
19%
20%
Гандикап +2.5
91%
100%
80%
Гандикап +1.5
86%
91%
80%
Гандикап -1.5
20%
19%
20%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
29%
28%
30%
Больше 5.5
29%
28%
30%
Больше 6.5
20%
19%
20%
Команда угловые больше 2.5
24%
28%
20%
Команда угловые больше 3.5
10%
19%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
10%
30%
Угловые против больше 3.5
20%
10%
30%

Сассуоло (Жен) выигрывает по угловым в 5% матчей в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) имеет в среднем 4.24 угловых в матчах Серия А, Женщины

В первом тайме Сассуоло (Жен) выигрывает по угловым в 10% матчах в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) имеет в среднем 1.95 угловых в матчах Серия А, Женщины

Во втором тайме Сассуоло (Жен) выигрывает по угловым в 20% матчах в Серия А, Женщины

Сассуоло (Жен) имеет в среднем 2.29 угловых в матчах Серия А, Женщины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сассуоло (Жен) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 21 16 4 1 42:19 23 52
2 21 13 5 3 49:23 26 44
3 21 10 6 5 30:18 12 36
4 21 10 3 8 30:28 2 33
5 21 9 6 6 31:29 2 33
6 21 9 5 7 31:25 6 32
7 21 8 7 6 29:24 5 31
8 21 7 6 8 21:22 -1 27
9 21 4 5 12 16:33 -17 17
10 21 2 10 9 15:28 -13 16
11 21 3 5 13 18:40 -22 14
12 21 2 4 15 18:41 -23 10
  • Champions League
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Сассуоло (Жен) - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сассуоло (Жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Сассуоло (Жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сассуоло (Жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Сассуоло (Жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сассуоло (Жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сассуоло (Жен) - Рома (Жен) (10.05.2026) 0:3 Серия А, Женщины
  • Сассуоло (Жен) - Genoa CFC (Women) (02.05.2026) 0:0 Серия А, Женщины
  • Лацио (жен) - Сассуоло (Жен) (25.04.2026) 0:3 Серия А, Женщины
  • Сассуоло (Жен) - АС Милан (Жен) (03.04.2026) 0:3 Серия А, Женщины
  • Ternana (Women) - Сассуоло (Жен) (22.03.2026) 1:1 Серия А, Женщины
  • Сассуоло (Жен) - Интер Милан (Жен) (16.03.2026) 0:3 Серия А, Женщины
  • Фиорентина (Жен) - Сассуоло (Жен) (22.02.2026) 3:2 Серия А, Женщины
  • Fcf Como (Women) - Сассуоло (Жен) (14.02.2026) 2:0 Серия А, Женщины
  • Сассуоло (Жен) - Парма (жен) (07.02.2026) 1:0 Серия А, Женщины
  • Ювентус (Жен) - Сассуоло (Жен) (01.02.2026) 4:0 Серия А, Женщины

Будущие запланированные матчи Сассуоло (Жен) -

  • Наполи (жен) - Сассуоло (Жен) (17.05.2026) Серия А, Женщины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сассуоло (Жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сассуоло (Жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия А, Женщины команда Сассуоло (Жен) занимает 9 место в турнирной таблице с 17 очков, 4 побед, 5 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сассуоло (Жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Сассуоло (Жен)
  • Сокращенное название:
    SAS
  • Стадион:
    Гиглио
  • Город:
    Реджио Эмилия
  • Вместимость стадиона:
    21525
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close